Вернуться в блог

Нужна консультация юриста?

Акция от Правовед.RU продолжается. Пользователи платных тарифов Бухгалтерии.Контур уже получили первые консультации от экспертов портала Правовед.RU.

Если у вас есть вопрос к профессиональному юристу — отправьте в техподдержку письмо с темой «Правовед» по адресу [email protected] (сам вопрос писать не надо). Специалист технической поддержки поделится с вами секретным кодом для портала Правовед.RU и порядком получения консультации.

Как это работает?

На ваш личный счет на сайте Правовед.RU будет перечислено 300 рублей, этими деньгами вы сможете оплатить консультацию. Стоимость вознаграждения юриста вы определяете сами, в зависимости от сложности вопроса.

На сайте есть и бесплатные консультации, преимущество платных (которые мы предлагаем бонусом) – гарантированный ответ в течение нескольких часов, а также мнение 2-3 специалистов.  

2 комментария
Представьтесь через
фейсбук контакте твиттер
Написать комментарий
  • zak 26 июня 2013, 16:18
    Добрый день! у меня такой вопрос: действует ли данное постановление? Женщины, работающие в сельской местности, имеют право на пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет ежемесячно в размере минимальной заработной платы на первого ребенка с увеличением пособия на 50% на каждого последующего ребенка согласно п. 1.6 Постановления Верховного Совета РФ от 01.11.1990 N 298/3-1 "О неотложных мерах по улучшению положения женщин, материнства и детства на селе". Пособие выплачивается за счет средств организации-работодателя (п. 6 указанного Постановления). Понятно, что работодатель будет скромно молчать, чтоб не платить из своего кармана, но ведь хоть какие-то соц.службы, на худой конец листовки в женской консультации должны доводить до сведения мамочек о возможности получения пособия до 3лет. Идти ли к начальнику с заявлением об оплате пособия до 3лет, законно ли будет мое желание-требование? Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
    Ответить
    • Потапкина Наталья, эксперт Б.Контур 27 июня 2013, 13:43
      Добрый день.
      Да, это Постановление действующее, так что ваше требование законно.
      Ответить

Блог /

Нужна консультация юриста?

Акция от Правовед.RU продолжается. Пользователи платных тарифов Бухгалтерии.Контур уже получили первые консультации от экспертов портала Правовед.RU.

Если у вас есть вопрос к профессиональному юристу — отправьте в техподдержку письмо с темой «Правовед» по адресу [email protected] (сам вопрос писать не надо). Специалист технической поддержки поделится с вами секретным кодом для портала Правовед.RU и порядком получения консультации.

Как это работает?

На ваш личный счет на сайте Правовед.RU будет перечислено 300 рублей, этими деньгами вы сможете оплатить консультацию. Стоимость вознаграждения юриста вы определяете сами, в зависимости от сложности вопроса.

На сайте есть и бесплатные консультации, преимущество платных (которые мы предлагаем бонусом) – гарантированный ответ в течение нескольких часов, а также мнение 2-3 специалистов.  

Оставить комментарий
Комментарии (2)
  • zak 26 июня 2013, 16:18
    Добрый день! у меня такой вопрос: действует ли данное постановление? Женщины, работающие в сельской местности, имеют право на пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет ежемесячно в размере минимальной заработной платы на первого ребенка с увеличением пособия на 50% на каждого последующего ребенка согласно п. 1.6 Постановления Верховного Совета РФ от 01.11.1990 N 298/3-1 "О неотложных мерах по улучшению положения женщин, материнства и детства на селе". Пособие выплачивается за счет средств организации-работодателя (п. 6 указанного Постановления). Понятно, что работодатель будет скромно молчать, чтоб не платить из своего кармана, но ведь хоть какие-то соц.службы, на худой конец листовки в женской консультации должны доводить до сведения мамочек о возможности получения пособия до 3лет. Идти ли к начальнику с заявлением об оплате пособия до 3лет, законно ли будет мое желание-требование? Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
    Ответить
    • Потапкина Наталья, эксперт Б.Контур 27 июня 2013, 13:43
      Добрый день.
      Да, это Постановление действующее, так что ваше требование законно.
      Ответить
8 800 500-02-75
Найти

Темы

Подпишитесь на наши новости
Сегодня
отличный день,
чтобы начать!
Начать пользоваться Эльбой 30 дней бесплатно