Нам исполнилось три года!
Нам исполнилось три года!
19 января 2010 года мы показали миру первый публичный релиз веб-сервиса под названием «Электронный бухгалтер «Эльба». С того момента мы сменили 5 офисов, 3 сайта, выпустили десятки обновлений, объединились с Эврикой и, наконец, взяли себе новое имя. В прошедшую субботу Бухгалтерии.Контур стукнуло три года, за которые мы потратили 25 человеко-лет на разработку и развитие проекта, и теперь хотим посчитать, что мы успели сделать.
- 150 тысяч обращений в техподдержку поступило по самым разным каналам связи. Вы звонили, писали и даже приходили к нам в офис, благодаря чему мы научились оперативно и качественно решать все возникающие проблемы.
- Вы обеспечили работой 250 тысяч человек — именно такое количество учетных карточек по сотрудникам сейчас заведено у нас в сервисе. А это, без малого, целый город Йошкар-Ола!
- Если прибавить к предыдущей цифре 350 тысяч пользователей, которые зарегистрировали аккаунты в Бухгалтерии.Контур, а следовательно, владеют собственным бизнесом или сдают отчетность за своего работодателя, получится уже целый Ульяновск или даже Тюмень!
- Подготовив и отправив 650 тысяч отчетов и 750 тысяч документов в электронном виде, мы сэкономили примерно 21 тонну бумаги, которой хватит на 20 тысяч четырехтомников «Война и Мир» Льва Николаевича Толстого.
К сожалению, мы не можем посчитать, сколько раз вы сказали нам «спасибо», но очень надеемся, что наша благодарность сможет сравниться по массе с вашей. Спасибо, что остаетесь с нами и помогаете делать мир чуточку лучше. С праздником!
Отлично, с вашим появлением я перестал ломать голову над бардаком в документах! :)
Спасибо Вам! Вы всегда являлись (и будете)опорой и мудрым наставником в моём предпринимательском творчестве ;))
3 желанья, 3 загадки,
3 медведя, 3 коня
И 3 сына у царя!
В три в детсад всех отправляют,
Повзрослевшими считают,
Нам с учетом помогать
Начинают доверять.
Знает каждый на планете,
3-й шаг ведёт к победе!
Принимайте поздравленья
С третьим – лучшим – Днём рожденья!
жаль только имя сменили - эльба это было очень круто и звонко.
теперь какое-то безликое название.
Сейчас, оно конечно, "контур" - хороший тег, известный, но креатив пропал! Сервисов с унылым названием в инете - тьма и теперь бывшая Эльбочка в их ряду... Увы!
Вы многое сделали за такое короткое время!
Без сомнений - ЭЛЬБА - самый полезный сервис, которым я пользовалась!
Моя компания движется вперед благодаря вам.
СПАСИБО всему коллективу! Удачи! Процветания! Новых идей!
С Вами наша жизнь стала проще, а сдача отчетов - радостнее!
Успехов и процветания!
Жаль что толком ничего за 3 года не по функционалу изменилось...
Вы отдушина в моих устремлениях - так как полностью соответствуете проявлению человеческому живому в этой жуткой бюрократии.
Спасибо, что помогаете нам всё успевать вовремя и не утруждаться в проволОчках бухгалтерии! )) Вы лучшие!)
На самом деле, ваш ресурс я рекламирую везде, где бываю потому, что и сама ужасно довольна, и люди, которым я вас порекомендовала, тоже очень вами довольны!
Вы сделали огромное дело, разгрузив сферу предпринимательства от нудной бумажной работы. Вы позволили нам сосредоточиться на своей деятельности, взяв на себя все обязанности по делопроизводству.
Мне, гуманитарию по образованию и бизнесвумен по характеру деятельности это такое подспорье!
Спасибо за то, что вы есть!
Солнышка и улыбок вам побольше!