Вебинар «Взносы ИП за себя в 2014 году»
Вебинар «Взносы ИП за себя в 2014 году»

В среду (4 декабря) в 17.00 по московскому времени у нас будет проходить бесплатный вебинар на очень актуальную тему «Взносы ИП за себя в 2014 году». Наш бессменный аналитик Павел Орловский расскажет какие изменения законодательства о налогах и взносах грядут в 2014 году.
Торопитесь! Количество мест ограничено.
Ссылка на запись "Как это было" должна была прийти к вам сразу после вебинара, если вы его пропустили)
Запись с расшифровкой и ответами на вопросы мы выложим ориентировочно в середине следующей недели.
Но, как я уже писала, запись вебинара будет доступна в любое удобное для вас время.
Так ли важна моя организация? А должность (особенно, если я ИП)?
Ну, и телефон - уж простите, ради вебинара...
Кстати, на момент регистрации есть баг: почему-то в поле должно быть минимум 3 буквы, так что если вы напишите ИП - система может вас не пропустить.
Или свой Linux под ПО.
Ах, вы не хотите их давать! А что же тогда допиливать? Очевидно же, что это должны делать те, у кого доступ к исходникам есть.. А допиливать ОС для того, чтобы в ней работало криво написанное ПО... Что же, MS так уже делала. Надёжность Win95 известна всем, кто имел дело с компьютерами 18 лет назад.
А если не понимаете, что такое стандарты, то да, вам самое место в корпорации, именем основателя которой вы назвались: сея корпорация очень любит забивать и класть на стандарты. В том числе и те, в разработке которых принимала участие. Это я могу утверждать как человек, годами боровшийся с нарушением этих самых стандартов продукцией этой самой корпорации.
Надежность и безопасность Windows 7 на высоте.
Попробуйте, вдруг понравится.
Андрей, площадка, насколько мне известно, предполагает просмотр видео с мобильных устройств: для этого нужно скачать соответствующее приложение, а затем ввести код, который приходит сразу после регистрации.
А это и совершенно не обязательная графа. Нужно заполнить: фамилию, имя, имэйл и телефон.
Мне на слух тяжело воспринимать...
Буду благодарна :)
Заранее спасибо.
Простите, что так долго :( у нас были некоторые технические трудности, именно поэтому первые минут 5 звук не очень хороший :(
Расшифровку сделать не успеваем, но в ближайшее время в блоге появится статья обо всех изменениях 2014 года, в которой мы подробно рассмотрим этот вопрос еще раз.