Новая версия Эльбы для iPhone

Мобильное приложение Эльбы для iPhone стремительно развивается. Не прошло и месяца с прошлого релиза, как мы выпустили новый. Обновлённая версия уже ждет вас в App Store. Мы внимательно изучили ваши замечания и просьбы, и сделали все, чтобы работа в Эльбе на iPhone стала еще удобнее.
Поддержка iOS 7
Новый релиз обрадует в первую очередь пользователей с iOS 7. Приложение теперь совместимо и с этой версией прошивки. Качайте, устанавливайте, пользуйтесь.
Вход по СМС
Теперь Эльбой на iPhone можно пользоваться, даже если у вас настроен вход по одноразовому паролю из СМС.
Уже не только счета
В обновленной версии отображаются не только счета, но и все исходящие документы. Их можно удалять или менять им статус. К сожалению, редактировать, дублировать и создавать новые — пока нельзя. Зато все это можно по-прежнему делать со счетами.
Авторизация директоров
Для тех, кто работает в многопользовательском режиме, тоже есть хорошая новость. Директора могут входить в приложение и следить за состоянием своих дел.
Уточните, пожалуйста, у вас есть ссылки на прошлые нормативно-правовые акты РФ, где говорится о других датах?
реализуйте вход по Touch ID
нашел только многопользовательский режим с возможностью создать учетную запись - но никаких аккауетов директоров нет
Все верно :)
Всех с наступающим!!!
Да, из-за того, что у вас два ИП в одном профиле, приложение думает, что вы обслуживающая бухгалтерия. Как вариант, вы можете создать аккаунт директора у себя в профиле и заходить в приложение через него.
К сожалению, для Windows Phone мобильного приложения нет :( В ближайших планах его разработка тоже пока не предвидится.