Свершилось! Подводим итоги великого котовьего побоища, которое развернулось в наших соцсетях, а позже и в блоге, в период с 21 мая по 7 июня. Настала пора достать с полки 4 новеньких iPod shuffle, тщательно упаковать и отправить их победителям!
Чтобы еще ненадолго сохранить интригу, сначала озвучим победителей в номинации “Выбор Эльбы”. Из множества разношерстных котух и огромного количества их хозяев, больше всего нам понравились вот эти фотографии:
Их обладатели получают те самые айподы, а так же по кварталу обслуживания в Эльбе на максимальном тарифе “Жизнь удалась”. Поздравляем!
Напомним, что пользовательское голосование проводилось в два этапа: сначала участники собирали лайки в нашей группе ВКонтакте, а затем десятка лидеров боролась за голоса зрителей уже в нашем блоге.
Второй этап завершился прошедшей ночью — ровно в 00:00 по Уральскому часовому поясу мы закрыли голосовалку и сделали скриншот результатов голосования:
Поздравляем победителей:
Помимо главных призов они получают год обслуживания в Эльбе. Честность голосования оставляем на совести его участников. Признаться, за всем уследить не удалось, но мы сделали выводы и в будущем будем проводить конкурсы по другому принципу.
Если вы не нашли своей фотографии в числе победителей, не расстраивайтесь. Все участники, добавившие свое фото в наш альбом, получают месяц Эльбы в подарок! Чтобы его получить, напишите письмо с темой “Мой кот — самый лучший!” на gogogo@kontur.ru. В теле письма дайте ссылку на ваше фото в альбоме “Я с котэ”, а так же укажите, на какую почту зарегистрирован ваш аккаунт в Эльбе.
Статья актуальна на